• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Сотрудники ФОМС приняли участие в республиканской акции «Сдай кровь, спаси жизнь»

18 июня 2008 г.

В центре переливания крови накануне стартовала акция «Сдай кровь, спаси жизнь», приуроченная к Международному дню донора. Организатором акции выступило региональное отделение партии «Единая Россия», Министерство Здравоохранения Чеченской республики, группа депутатов Государственной думы от Чеченской республики.

В акции приняли участие около 100 человек - сотрудники Министерства внутренних дел, РОВД Ленинского и Старопромысловского районов, Министерства здравоохранения, члены партии «Единая Россия». Не остались в стороне и сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики. Около 25 сотрудников ФОМС сдали кровь, внеся тем самым свой вклад в дело оздоровления населения республики.

В рамках данного мероприятия, главному врачу станции переливания крови Зуре Татаевой и семи почетных доноров, в связи с днем донора крови и за неоценимую помощь в деле лечения тяжелобольных в Чеченской Республике, были вручены почетные грамоты Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики. Так же еще 20 почетных доноров были отмечены подарками от ФОМС.

Грамоты и подарки вручал помощник исполнительного директора ТФОМС ЧР Сулиман Эниев, он в свою очередь от лица исполнительной дирекции поблагодарил сотрудников и доноров Станции переливания крови, поздравил их с Всемирным днем донора крови.

- Сдав кровь, мы поможем тем, кто нуждается в ней, - отметил Сулиман Эниев.

Пресс-служба Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики.