• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Д.Ш. Абдулазизов поздравил медработников с профессиональным праздником.

18 июня 2008 г.

В преддверии Дня медицинского работника исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов поздравил работников медицинских учреждений республики.

В своем поздравлении он отметил: «В народе говорят, что самое трудное в жизни - учить, судить и лечить. Все эти профессии требуют в равной степени высоких знаний и опыта, но если первым дано наставлять, другим - вершить судьбы, то медицинским работникам вручено самое ценное - человеческие жизни. Ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию. Спасая жизни людей, леча от различных недугов, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, возвращаете здоровье и радость жизни. Именно поэтому для многих из нас люди в белых халатах на все времена неизменно остаются символом надежды, милосердия и сострадания.

Сегодня, когда сфера здравоохранения обозначена Президентом РФ Д.В. Медведевым в качестве приоритетного национального проекта, на работников медицинской отрасли возлагается особая нагрузка, с которой, благодаря высокому профессионализму, опыту и имеющимся наработкам, я уверен, вы с честью справитесь.

От имени исполнительной дирекции территориального фонда обязательного медицинского страхования чеченской республики выражаю вам признательность и поздравляю с профессиональным праздником! Особые слова благодарности тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на трудовом посту. Желаю, чтобы, не смотря ни на что, вы всегда сохраняли оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за избранную профессию! Здоровья вам, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!»

Пресс-служба Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики.