• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Рамзан Кадыров наградил главного врача Курчалойского тубдиспансера орденом Кадырова

22 июля 2008 г.
Рамзан Кадыров наградил главного врача Курчалойского тубдиспансера орденом Кадырова

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров наградил орденом Кадырова главного врача Курчалойского туберкулезного диспансера Абдурашида Титиева.

На церемонии награждения также присутствовали депутат ГД РФ от ЧР Адам Делимханов, министр здравоохранения Шахид Ахмадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Вручая награду Абдурашиду Титиеву, Президент ЧР Рамзан Кадыров отметил его профессиональную деятельность в области здравоохранения и выразил уверенность в том, что врач и в дальнейшем будет трудиться на благо народа.

"Даже в самое тяжелое для республики время в 1999 году Абдурашид Титиев не забыл про свое призвание и создал у себя дома медицинский пункт, где проводил хирургические операции и помогал страждущим. Более того, этот человек сам выезжал в самые отдаленные районы республики и оказывал помощь раненым милиционерам и лично сопровождал их при перевозках в медпункт. Такие люди своим примером показывают, каким должен быть настоящий человек и профессионал своего дела", - подчеркнул Р. Кадыров.

Также деятельность А. Титиева отметил министр здравоохранения ЧР Шахид Ахмадов, который выразил благодарность главному врачу Курчалойского тубдиспансера за его добросовестную работу в сфере медицины.

"Абдурашид Титиев - не просто врач высшей категории, он заслужил свое признание своим самоотверженным трудом за десятки лет работы и зарекомендовал себя как один из лучших специалистов в республике в области медицины", - отметил Ш. Ахмадов.

В свою очередь А. Титиев поблагодарил главу республики за оказанное внимание, подчеркнув, что полученная награда обязывает его ко многому.

"Я все эти годы выполнял свою работу, пытался делать ее добросовестно и сегодняшняя награда - это самая высокая оценка за мои скромные заслуги. Я благодарен главе республике Рамзану Кадырову за награду и его особое внимание сфере здравоохранения республики", - отметил А. Титиев.

В завершение церемонии награждения Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил Абдурашиду Титиеву ключи от автомобиля.

Источник: Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики