• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Новогоднее обращение Исполнительного директора Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Д.Ш. Абдулазизова

31 декабря 2008 г.
Новогоднее обращение Исполнительного директора Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Д.Ш. Абдулазизова

Дорогие жители Чеченской Республики!

Совсем скоро 2008 год уйдет в историю. Провожая его, хочется вспомнить все-то доброе и хорошее, что он оставил после себя в жизни нашей республики.

Приближается новый 2009 год. В это время все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желание на будущее. Каким был 2008 год для Чеченской Республики? Думаю, что это был год совершенно нового для нас этапа – этапа развития.

Наметились позитивные тенденции в промышленном и сельскохозяйственном производстве, в инвестиционной политике, в создании надежной бюджетно-финансовой системы, хотя сделать предстоит еще немало. Идут динамичные процессы в области здравоохранения, системы обязательного медицинского страхования, был введен ряд значимых объектов, и эта работа продолжается. Стало больше вкладываться средств в образование и науку. Так что уходящий год можно с уверенностью назвать годом стабилизации в экономике, во всех сферах жизни общества. Уверен, что положительные тенденции в нашей республике сохранятся и в будущем году. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2009 год стал годом созидания, и каждый житель республики реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. В свою очередь, от лица исполнительной дирекции Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики и от себя лично хочу, поздравит Вас с наступающим 2009 годом, пожелать всем Вам, чтобы здоровы были Ваши близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе - удача! Пусть все задуманное Вами сбудется! Пусть осуществятся Ваши планы и мечты!

Доброго Вам здоровья, радости и благополучия в семье, мира и процветания нашей любимой Родине!

Счастливого Нового года!

С уважением,

Исполнительный директор Денилбек Абдулазизов