• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики внесен в реестр сборника «Федеральный справочник. Здравоохранение России»

2 декабря 2009 г.
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики внесен в реестр сборника «Федеральный справочник. Здравоохранение России»

Сертификат о внесении Фонда ОМС Чеченской Республики в данный справочник, за реестровым номером ФСЗ 10/57 был подписан Главным редактором сборника «Федеральный справочник» В.А. Панковым.

На сегодняшний день очень важно оставаться в курсе событий и получать всегда новую и актуальную информацию. Аналитические материалы в области промышленной, денежно-кредитной, налоговой и социальной политики, стали более востребованными, чем ранее, а «Федеральный справочник» с успехом отражает и анализирует эту информацию, - отметил Исполнительный директор ТФ ОМС ЧР Денилбек Абдулазизов.

Справка:

«Федеральный справочник» издается с 1997 года при участии: Совета Федерации РФ, Государственной Думы СФ, Правительства РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства образования и науки РФ и других органов исполнительной и законодательной власти РФ. «Федеральный справочник» находится у первых лиц государства, в том числе у Президента России, в Правительстве, в Государственной Думе, в Совете Федерации, в органах власти и управления, а также у руководителей ведущих российских и зарубежных корпораций, в информационно-аналитических центрах и компаниях. «Федеральный справочник» признан одним из наиболее авторитетных и общественно-значимых изданий России. Он награжден Почетными грамотами Государственной Думы РФ, Союза журналистов РФ и Москвы, золотой медалью и Дипломом Ассоциации национальной промышленности Франции и многими другими российскими и зарубежными наградами.

Источник: Пресс-служба ТФ ОМС Чеченской Республики