• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Обращение Исполнительного директора Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова по случаю Международного дня инвалидов

3 декабря 2009 г.
Обращение Исполнительного директора Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова по случаю Международного дня инвалидов

Дорогие друзья!

3 декабря мы по традиции отмечаем Международный день инвалидов, напоминающий нам о том, что общество и государство обязаны заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. В Чеченской Республике уделяется большое внимание решению проблем инвалидов и инвалидности как важнейшей задачи государства в области социальной политики.

В жизни каждого человека есть моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить.

Эта простая истина вам понятней и ближе, чем многим иным. Главное для вас - несмотря на недуг, сохранить многоцветье жизни, ее радость, добро и красоту, опираясь на поддержку родных и близких, на понимание и помощь всех, кто, повинуясь чувству долга и велению собственного сердца, всегда готов встать рядом с вами. Важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества.

От всей души желаю вам всем, в первую очередь, крепкого здоровья, мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия, побед над судьбой, опираясь на поддержку государства, общества, родных и близких!

С уважением, Исполнительный директор Д.Ш. Абдулазизов