• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Сотрудники Грозненского филиала страховой медицинской компании ЗАО «МАКС-М» награждены почетными грамотами ТФ ОМС ЧР

23 апреля 2010 г.
Сотрудники Грозненского филиала страховой медицинской компании ЗАО «МАКС-М» награждены почетными грамотами ТФ ОМС ЧР

В рамках рабочего совещания проходившего в новом офисе филиала страховой медицинской компанииЗАО «МАКС-М» в городе Грозный состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников компании. За значительный вклад в дело развития системы обязательного медицинского страхования Чеченской Республики, а так же в честь открытия нового офиса для филиала компании были награждены почетными грамотами Территориального фонда ОМС ЧР.

Исмаилова Б. Г. - заместитель директора по контролю объемов и качества медицинской помощи и защиты прав застрахованных, Эльдарова А. А. - заместитель директора по экономическим вопросам, Кайпаев А. Р. – администратор баз данных страховой компании и другие сотрудники филиала ЗАО «Макс-М» в городе Грозный.

В своем выступлении Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Денилбек Абдулазизов отметил, что успехи Грозненского филиала ЗАО «МАКС-М» связаны, прежде всего, с той помощью, которую постояннооказывает головной офис страховой компании «МАКС-М» в лице генерального директора Мартьяновой Надежды Васильевны, а также с грамотно поставленной работой руководителя коллектива в лице Тапаева Ахмеда Шериповича.

Д.Ш. Абдулазизов выразил уверенность, что активная позиция Тапаева А.Ш., будет способствовать дальнейшему повышению уровня медицинского обслуживания населения Чеченской Республики.

Источник: Пресс-служба ТФ ОМС ЧР