• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Территориальный фонд ОМС Чеченской Республики запустил новый проект «Онлайн Консультант»

6 июня 2011 г.
Территориальный фонд ОМС Чеченской Республики запустил новый проект «Онлайн Консультант»

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики запустил новый проект под названием «Онлайн Консультант». Новый сервис, который появился на сайте Территориального фонда ОМС Чеченской Республики – www.s1.wiserv.ru.ruпозволит всем застрахованным гражданам в режиме реального времени общаться с работниками Фонда, задавать интересующие себя вопросы в области защиты прав застрахованных в системе ОМС.

Сервис позволит сэкономить время и значительно облегчить поиск необходимой информации. Данная услуга подразумевает интерактивное общение с консультантом Фонда в окне браузера по аналогии с чатами.

По словам директора Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова информирование населения об их правах в системе обязательного медицинского страхования является приоритетным направлением в деятельности Фонда.

– Мы все время ищем новые методы работы с населением, поскольку уделяем большое внимание информированию граждан. Когда пациент знает о своих правах, ему легче их защитить. Данный сервис позволит гражданам получать консультацию не выходя из дома, это очень удобно, - отметил Денилбек Шерваниевич.

Для того что бы начать консультацию нужно зайти на официальный сайт Территориального фонда ОМС Чеченской Республики по адресу: http://tfoms-chr.ru/.