• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем медицинского работника

16 июня 2013 г.
Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем медицинского работника

Уважаемые работники медицинской сферы!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вы избрали делом своей жизни самую гуманную профессию в мире. Спасать жизни людей, облегчать их боль и страдания – это большая ответственность и великая миссия.

Работа в сфере здравоохранения не терпит равнодушия и черствости. Здесь должны трудиться только преданные своему делу, считающие медицину своим призванием специалисты. Потому что от вас зависит здоровье и жизнь человека.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда с особым вниманием относился к нуждам медицинской отрасли. В программе послевоенного восстановления объекты здравоохранения занимали приоритетные позиции.

Сегодня в каждом городе, в каждом районе республики создана развитая сеть медицинских учреждений. Они оснащены самым современным оборудованием, новейшей аппаратурой для диагностики и лечения заболеваний.

Главной задачей сферы здравоохранения является повышение качества предоставляемых населению услуг.

У нас есть прекрасные, признанные профессионалы в самых разных направлениях медицины. Но необходимо думать о завтрашнем дне отрасли. И потому мы уделяем такое большое внимание реализации программ подготовки высококвалифицированных врачей и медицинского персонала.

Дорогие друзья! Я поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам новых успехов и достижений в борьбе за здоровье жителей республики.

Уверен, ваша верность избранному делу, искренняя забота о пациентах, стремление достичь новых высот в своей профессии помогут поднять медицинскую сферу республики на новую высоту.

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров