• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

В ТФОМС Чеченской Республики прошла презентация книги «Суфизм-безопасность для человека и стабильность для государства»

20 февраля 2015 г.
В ТФОМС Чеченской Республики прошла презентация книги «Суфизм-безопасность для человека и стабильность для государства»

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Чеченской Республики прошла презентация книги «Суфизм-безопасность для человека и стабильность для государства», организованная советником Главы Чеченской Республики, директором телерадиокомпании «Путь» им. А-Х.Кадырова Адамом Шахидовым. На мероприятии говорили о роли ценностей суфизма в жизни государства и общества.

В своем выступлении Адам Шахидов привел слова первого Президента Чеченской Республики А.Х. Кадырова, который сказал, - «Ради сохранения и защиты Суфизма мы заплатили слишком дорогую цену».

Участникам презентации рассказали о том, что изданная книга является пособием для всех мусульман республики. Так как именно в ней разъясняется истинная роль и значимость Суфизма.

В свою очередь директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов отметил, что Суфизм играет большую роль в Чеченской Республике, является важной частью социальной, политической и нравственной сторон.

Завершилось мероприятие чтением Дуа, после чего всем участникам презентации были розданы книги для распространения среди своих родственников и знакомых.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики