• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов провел рабочее совещание с коллективом Республиканского онкологического диспансера

14 апреля 2016 г.
Денилбек Абдулазизов провел рабочее совещание с коллективом Республиканского онкологического диспансера

В рамках поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова делегация ТФОМС Чеченской Республики под руководством директора Денилбека Абдулазизова посетила Республиканский онкологический диспансер.

Здесь состоялась рабочее совещание с Советником Главы Чеченской Республики – главным врачом онкодиспансера Эльхамом Сулеймановым, в котором также принял участие директор филиала страховой медицинской организации ЗАО Макс-М в г. Грозный Ахмед Тапаев. На совещании обсуждались вопросы финансово-ресурсного обеспечения лечебного процесса, а также начало оказания высокотехнологичной медицинской помощи пациентам в онкодиспансере, за счет средств обязательного медицинского страхования, что позволит сделать указанный вид медицинской помощи более доступной для жителей Чеченской Республики и избавит их от необходимости выезжать в другие регионы страны.

В ходе беседы руководством медицинского учреждения было отмечено, что диспансер полностью обеспечен всем необходимым, в том числе и медикаментами для оказания медицинской помощи на высоком уровне.

После окончания совещания гости в сопровождении главного врача ознакомились с работой медицинского персонала, а также пообщались с пациентами, находящимися на лечении.    

Завершая свой визит, директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов поблагодарил Эльхама Сулейманова и весь медицинский персонал за высокую организацию лечебного процесса в учреждении, отметив, что вопросы оказания медицинской помощи пациентам, страдающими онкологическими заболеваниями, имеют особое значение и находятся на личном контроле Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики