• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Директор ТФОМС ЧР Денилбек Абдулазизов встретился с советником Главы Чеченской Республики

18 июля 2016 г.
Директор ТФОМС ЧР Денилбек Абдулазизов встретился с советником Главы Чеченской Республики

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова директор ТФОМС ЧР Денилбек Абдулазизов встретился с советником Главы республики, руководителем школы восточных единоборств "АХМАТ" "Академия Ичигеки" Лечи Курбановым.  На встрече также присутствовали воспитанники школы.

В ходе встречи Леча Курбанов показал гостю тренировочные залы, рассказал о результатах и достижениях воспитанников школы восточных единоборств. Он отметил, что благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову в школе созданы прекрасные условия для занятий и подготовки спортсменов.

В свою очередь Д. Абдулазизов передал воспитанникам школы, закупленную за счет средств РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова спортивную экипировку, отметив, что в самые тяжёлые времена, когда о спорте мало кто думал, Лечи стал одним из первых спортсменов - чеченцев, добившихся высоких результатов в спорте.

Здесь же стало известно, что наиболее активные ребята из числа воспитанников школы  отправятся на сборы на базу отдыха Кезеной-Ам, а двое спортсменов вылетят в город Сан-Паулу, Бразилия. 

В конце мероприятия участники встречи сделали памятное фото и договорились провести следующую встречу уже на сборах на базе отдыха.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики