• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов провел встречу с советником Главы Чеченской Республики

28 октября 2016 г.
Денилбек Абдулазизов провел встречу с советником Главы Чеченской Республики

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов провел встречу с советником Главы ЧР Лечи Курбановым.

На встрече также присутствовали воспитанники школы восточных единоборств «АХМАТ» Академия Ичигеки», которые накануне заняли призовые места в международных и всероссийских соревнованиях по каратэ киокусинкай, прошедших в Москве, Кишинёве (Молдавия), а также в городе Анапа. Все они достойно представили регион на престижных спортивных мероприятиях, показали отличный результат, технику и физическую подготовку.

Так, в частности, боец Академии Ильяс Астамиров занял первое место на чемпионате России по карате киокусинкай и стал чемпионом страны в весовой категории до 70 кг. Все бойцы прошли подготовку под руководством президента Ассоциации киокусинкай ЧР Лечи Курбанова и главного тренера сборной ЧР по киокусинкай Сайдахмеда Дамаева. В ходе беседы Лечи Курбанов отметил, что Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров уделяет большое внимание воспитанникам Академии. "Благодаря той поддержке, которую нам постоянно оказывает Глава региона, мы сегодня имеем возможность выступать на чемпионатах и первенствах России и других стран мира, показывать на них высокие результаты, становиться чемпионами и занимать призовые места", - сказал Л. Курбанов.

В свою очередь, Денилбек Абдулазизов поздравил ребят с успешным выступлением на соревнованиях и пожелал не останавливаться на достигнутом. Завершая мероприятие, он вручил спортсменам денежные премии, которые были выделены РОФ им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики