• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов встретился с Председателем Федерального фонда ОМС Натальей Стадченко

30 декабря 2016 г.
Денилбек Абдулазизов встретился с Председателем Федерального фонда ОМС Натальей Стадченко

В Москве состоялась встреча директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Д.Ш. Абдулазизова с Председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Н.Н. Стадченко. На встрече были подведены предварительные итоги деятельности ТФОМС Чеченской Республики в 2016 году, а также обсуждены планы и задачи на 2017 год. 

Председатель Федерального фонда ОМС подчеркнула, что в следующем году предстоит приложить немало усилий для того, чтобы обеспечить в полном объеме внедрение принципов пациентоориентирования и персонифицированного сопровождения каждого застрахованного. 

Говоря о работе ТФОМС Чеченской Республики, Наталья Николаевна отметила достигнутые высокие результаты, слаженной работы коллектива фонда во главе с его руководителем, подчеркнув, что огромную роль в этом сыграло внимание, которое оказывает системе ОМС Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров. 

Отмечая деятельность ТФОМС Чеченской Республики Председатель Федерального фонда ОМС вручила Денилбеку Абдулазизову Благодарственное письмо ФОМС, в котором отмечены добросовестность, профессионализм и ответственность в решении Денилбеком Абдулазизовым серьезных задач в сфере обязательного медицинского страхования Российской Федерации.  

В свою очередь Денилбек Шерваниевич передал Наталье Николаевне слова благодарности от Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за участие Федерального фонда в развитии системы обязательного медицинского страхования Чеченской Республики, а также поздравил её от имени Главы региона с наступающим Новым годом, пожелав дальнейших успехов в нелёгкой, но очень важной работе.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики