• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Руководство Федерального фонда ОМС посетит Чеченскую Республику

26 марта 2017 г.
Руководство Федерального фонда ОМС посетит Чеченскую Республику

Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов совершил рабочую командировку в г. Москву. В Федеральном фонде обязательного медицинского страхования он провёл ряд встреч с руководством ведомства.

Основной темой обсуждений стала реализация государственной политики в области обязательного медицинского страхования на территории Чеченской Республики.

В частности, были рассмотрены отдельные аспекты выполнения Территориальной программы ОМС в Чеченской Республике на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов.

Также в ходе состоявшихся бесед было акцентировано внимание на тех изменениях, которые произошли в системе ОМС в течение последних лет.

Говоря об этом, руководство ФОМС отметило, что коллектив ТФОМС Чеченской Республики всегда оперативно реагирует на все нововведения в сфере ОМС, и поэтому можно с уверенностью сказать, что система обязательного медицинского страхования Чеченской Республики является одной из образцовых в стране.

Кроме того, в Федеральном фонде ОМС подчеркнули, что знают о том внимании, которое уделяет системе обязательного медицинского страхования Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Было отмечено и то, что руководство ФОМС непременно посетит Чеченскую Республику для того, чтобы на месте ознакомиться с деятельностью ТФОМС Чеченской Республики, что также создаст платформу для обмена передовым опытом между территориальными фондами ОМС регионов страны.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики