• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Наталья Стадченко встретилась с коллективом ТФОМС Чеченской Республики

17 августа 2017 г.
Наталья Стадченко встретилась с коллективом ТФОМС Чеченской Республики

Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко встретилась с коллективом ТФОМС Чеченской Республики. 

Осмотрев условия работы и приняв участие в небольшой экскурсии по зданию, стороны приступили к обсуждению вопросов. В ходе совещания гостья отметила хорошие темпы развития региона. В особенности, она подчеркнула высокие достижения в развитии здравоохранения. 

"Я хочу вам сказать слова благодарности, потому что по вашей работе мы можем судить о том, что вы настроены на конкретный результат.

У вас в республике и Территориальный фонд и Минздрав - это единый организм, который работает на благо людей, живущих в Чеченской Республике, которые любят её и гордятся ей.

Я бы хотела сказать вам за это искреннее спасибо!" - отметила Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Участники встречи сошлись во мнении, что медицинское страхование - это неотъемлемая часть государственной системы социального страхования, которое проводится с целью защиты интересов населения в области охраны здоровья.

В завершении встречи директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов поблагодарил гостью за высокую оценку работы ведомства.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики