• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов провел встречу с Председателем Федерального фонда ОМС Натальей Стадченко

29 декабря 2017 г.
Денилбек Абдулазизов провел встречу с Председателем Федерального фонда ОМС Натальей Стадченко

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов побывал в г. Москве, где встретился с Председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальей Стадченко.

От имени Главы ЧР он передал руководителю ФФОМС слова тёплых поздравлений и наилучших пожеланий с наступающим Новым годом. В ходе состоявшейся беседы были рассмотрены итоги работы ТФОМС Чеченской Республики в 2017 году, а также перспективы развития и планы Терфонда на следующий год.

В честности, стороны говорили об успешно проведённом в г. Грозном Межрегиональном координационном совете (МКС) по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС.

Наталья Стадченко ещё раз выразила слова признательности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, благодаря поддержке которого МКС был организован на самом высоком уровне.

По завершению встречи Наталья Николаевна заверила, что Федеральный фонд ОМС и впредь будет оказывать ТФОМС Чеченской Республики всяческое содействие в решении поставленных задач.

В свою очередь, Денилбек Абдулазизов поблагодарил Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования за постоянное внимание и помощь территориальному фонду.

Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики