• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов провел рабочую встречу с руководителем Управления ФНС России по ЧР Мовсаром Цамаевым

28 ноября 2018 г.
Денилбек Абдулазизов провел рабочую встречу с руководителем Управления ФНС России по ЧР Мовсаром Цамаевым

Совершенствование и наращивание собственной налоговой базы региона - одна из ключевых задач, которые Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров ставит перед всеми компетентными органами ЧР.

В рамках выполнения данного поручения сегодня состоялась рабочая встреча директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова с руководителем Управления ФНС России по ЧР Мовсаром Цамаевым.

Стороны обсудили ряд вопросов тесного взаимодействия Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики с налоговыми органами по решению задач учёта и отражения налогоплательщиками-работодателями своих сотрудников, нанимаемых по трудовым договорам. 

Кроме того, стороны рассмотрели вопросы повышения качества отчетности, связанной с персональными данными застрахованных лиц, а также взаимодействие ведомств в части актуализации сведений о среднесписочной численности работников, предоставленных работодателями в налоговые органы, для дальнейшего уточнения баз данных застрахованных лиц.

Руководители ведомств отметили, что это будет способствовать росту поступлений в консолидированный бюджет, а также во внебюджетные фонды.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики