• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Состоялась встреча Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым

4 декабря 2018 г.
Состоялась встреча Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым

В г. Москве состоялась встреча Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым, в ходе которой традиционно были подведены итоги уходящего года и обозначены планы на грядущий период.

Денилбек Абдулазизов проинформировал Наталью Николаевну об основных показателях деятельности Территориального фонда за истекший период и отметил главные приоритеты работы на 2019 год.

По словам директора ТФОМС Чеченской Республики, нынешняя благоприятная ситуация в сфере ОМС региона – следствие постоянной поддержки со стороны федеральных и региональных властей.

«Благодаря пристальному вниманию к деятельности Фонда со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всесторонней поддержке ФОМС, в первую очередь, в Вашем лице мы уверенно выполняем все наши обязательства, предусмотренные территориальной программой ОМС. Более того, имеем возможность предпринимать конкретные шаги, предусматривающие повсеместное повышение качества медицинской помощи, оказываемой населению», - добавил он.

В свою очередь, Наталья Стадченко поблагодарила Денилбека Абдулазизова за результативную деятельность и подчеркнула, что подобные темпы развития необходимо сохранить и наращивать, так как перед системой ОМС стоят новые амбициозные задачи.

Источник: ТФОМС Чеченской Республики