• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Заместитель Председателя Федерального фонда ОМС Светлана Кравчук прибыла в г. Грозный

19 декабря 2018 г.
 Заместитель Председателя Федерального фонда ОМС Светлана Кравчук прибыла в г. Грозный

В Чеченскую Республику для участия в заседание Совета при полпреде Президента РФ в СКФО прибыли представители органов федеральной власти в сфере здравоохранения - заместитель Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Светлана Кравчук и заместитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Ирина Серёгина.

В аэропорту Грозного высоких гостей встретили вице-премьер Правительства ЧР Шахид Ахмадов, представитель Федерального фонда ОМС в СКФО - директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и руководитель Управления Росздравнадзора по ЧР Юнади Дачаев.

Сразу же по прибытию делегация направилась в ТФОМС Чеченской Республики, где состоялось рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Территориального фонда под председательством заместителя Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Светланы Кравчук.

Здесь были обсуждены меры по повышению качества оказываемой в регионе бесплатной медицинской помощи, а также по улучшению материально-технического и лекарственного обеспечения учреждений здравоохранения.

По окончанию встречи гости выехали в резиденцию Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, где полпред Президента РФ в СКФО Александр Матовников проведёт заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Источник: Пресс-Служба ТФОМС Чеченской Республики