• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Наталья Стадченко провела рабочую встречу с Денилбеком Абдулазизовым

29 марта 2019 г.
Наталья Стадченко провела рабочую встречу с Денилбеком Абдулазизовым

Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко провела рабочую встречу с представителем Федерального фонда ОМС в СКФО, директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым.

В первую очередь Денилбек Шерваниевич сообщил, что подготовка к проведению совещания директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования Северо-Кавказского федерального округа в Грозном находится на финальной стадии.

Он выразил уверенность в том, что совещание пройдет на высоком организационном уровне.

«Для этого в нашем регионе, по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова приняты все необходимые меры», - добавил он.

Стоит отметить, что совещание будет носить расширенный характер, в его работе примут участие руководство Федерального фонда ОМС, директора фондов ОМС и министры здравоохранения всех субъектов округа, а также главные онкологи регионов Северного Кавказа.

Другим вопросом, поднятым на встрече Н. Стадченко и Д. Абдулазизова, стала работа по сверке численности застрахованных граждан и работающих из их числа, проводимая ТФОМС Чеченской Республики.

Нужно отметить, что актуализация данных регионального сегмента Сводного регистра застрахованных по ОМС включает в себя масштабный обмен информацией с органами ЗАГС, ПФР и ФНС.

Данная работа имеет важное значение как для системы ОМС, так и всей социально-экономической сферы республики в целом.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики