• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов встретился с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым

9 октября 2019 г.
 Денилбек Абдулазизов встретился с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым

На встрече с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов рассказал о подготовке к проведению в этом месяце заседания Совета директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования в г. Ессентуки, организатором которого, как представитель Федерального фонда обязательного медицинского страхования в СКФО, он выступает.

Также на встрече был рассмотрен ряд других актуальных вопросов, касающихся функционирования системы обязательного медицинского страхования на территории нашего региона. Руководитель ведомства подробно проинформировал первого вице-премьера Правительства ЧР о проводимой работе, а также об участии Фонда ОМС Чеченской Республики в реализации таких федеральных проектов, как «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» и «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Денилбек Абдулазизов подчеркнул, что проблемных вопросов, в том числе по части финансового обеспечения в их реализации на территории Чеченской Республики не имеется. «Прежде всего, это результат того огромного внимания, которое уделяет медицинской сфере Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров», - добавил он.

Источник: ТФОМС Чеченской Республики