• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

В ТФОМС Чеченской Республики чествовали победителей престижных всероссийских и международных соревнований

16 октября 2019 г.
В ТФОМС Чеченской Республики чествовали победителей престижных всероссийских и международных соревнований

Почётными гостями ТФОМС Чеченской Республики сегодня были спортсмены академии восточных единоборств «Ахмат «Ичигеки»» - победители престижных всероссийских и международных соревнований.

Для чествования и поощрения ребят пригласили советник Главы ЧР, руководитель Ассоциации киокусинкай ЧР Лечи Курбанов и почётный президент Академии «Ахмат «Ичигеки»», директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов.

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова они поздравили молодых ребят с высокими достижениями и наградили их премиями от РОФ им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В своём обращении к молодёжи, Денилбек Абдулазизов призвал их не сбавлять темпы, продолжать радовать своих болельщиков и быть предметом гордости для всей страны.

«Для этого нашим национальным лидером Рамзаном Ахматовичем созданы все условия, вам же нужно и впредь проявлять усердие и волю к победе», - добавил он.

В ходе мероприятия также было озвучено, что до конца года планируется участие наших бойцов ещё в нескольких крупных турнирах.

Приятным завершением вечера для молодых чемпионов стал банкетный ужин в одном из грозненских ресторанов.

Добавим, что здесь присутствовали победители и призёры таких значимых состязаний, как Всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок АХМАТ», Первенство России, Первенство Европы, Первенство мира, а также Чемпионат мира по кикбоксингу среди профессионалов «TNA».

Источник: ТФОМС Чеченской Республики