• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

В ТФОМС Чеченской Республики прошло совещание с участием первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идриса Байсултанова

17 октября 2019 г.
В ТФОМС Чеченской Республики прошло совещание с участием первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идриса Байсултанова

Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов и директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов провели рабочее совещание, посвящённое вопросам реализации республиканской территориальной программы обязательного медицинского страхования.

На встрече присутствовали заместители директора и руководители структурных подразделений ТФОМС ЧР, а также представители филиала страховой компании «МАКС-М» в г. Грозный во главе с Ахмедом Тапаевым. Одной из ключевых тем обсуждения стало участие Фонда в реализации национальных проектов в сфере здравоохранения.

Здесь было отмечено, что нацпроекты - приоритетное направление, к которому должно быть уделено повышенное внимание.

В ходе совещания также говорили об организации дополнительного обучения для медработников за счёт средств ОМС, а также, в целом, о финансовом обеспечении реализуемых на территории ЧР федеральных проектов.

Касательного последнего аспекта директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов уточнил:

«Благодаря постоянной поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, пониманию во всех вопросах со стороны Федерального фонда, все финансовые обязательства по обеспечению деятельности системы ОМС нами выполняются в полном объёме».

Источник: ТФОМС Чеченской Республики