• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ТФОМС Чеченской Республики ДЕНИЛБЕКА АБДУЛАЗИЗОВА В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

29 марта 2020 г.
ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ТФОМС Чеченской Республики ДЕНИЛБЕКА АБДУЛАЗИЗОВА В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

Дорогие друзья!

Сегодня мир столкнулся с новым вызовом – угрозой распространения новой смертоносной коронавирусной инфекции. Мы видим, что в Российской Федерации принимаются важные и неотложные меры по борьбе с этой болезнью.

В нашем регионе с первых дней Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым взята данная ситуация под личный контроль. По его поручению абсолютно всеми профильными ведомствами, учреждениями и организациями принимается все необходимые меры для недопущения распространения коронавируса в ЧР.

Многие даже не могут себе представить, какие огромные усилия прилагаются нашим национальным лидером, чтобы не допустить массовое распространение этой заразы в нашей республике. Для этого по его поручению делается всё возможное и невозможное.

Это касается и обеспечения региона необходимым продуктовым продовольствием, и материалами медицинского назначения (в том числе масками, антисептическими средствами, лекарствами и т.д.), и обеспечения слаженного функционирования всех служб жизнеобеспечения республики.

Наш долг – не мешать, а помогать ему в этом. Призываю всех вас внимательно прислушаться к призыву Главы Чеченской Республики. Карантин, самоизоляция – это временная мера, но крайне необходимая для того, чтобы оборвать цепочку распространения инфекции и, тем самым, исключить новые заражения.

Отдельно обращаюсь к вверенным мне работникам ТФОМС Чеченской Республики – за нарушение карантинных мер будет жёсткий спрос с них. Эту информацию они должны довести и до членов своих семей.

Наша задача – набраться терпения, переждать, быть помощниками руководству республики и нашему национальному лидеру Рамзану Ахматовичу Кадырову в его важном и благородном деле – защите своей республики и её народов. В защите вас с нами!

И да поможет нам в этом Всевышний!

Дала тIаьхье беркате йойла!