• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

В ТФОМС РД состоялось представление руководителя фонда – Магомеда Сулейманова

9 июля 2015 г.
В ТФОМС РД состоялось представление руководителя фонда – Магомеда Сулейманова

В четверг, 9 июля 2015 г., в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования первый заместитель председателя Правительства РД Карибов А.Ш. представил назначенного распоряжением Правительства РД от 9 июля 2015 г. № 282-р директора фонда - Сулейманова Магомеда Валибагандовича, ранее уже возглавлявшего ТФОМС РД. Вице-премьер отметил, что Магомед Валибагандович по-прежнему является членом общей команды, на него возложена серьезная ответственность, так как перед фондом стоят большие задачи, которые не раз были озвучены в последнее время на совещаниях в Правительстве республики. «Магомед Валибагандович эту работу знает, мы уверены, что он справится с поставленными задачами», - сказал Анатолий Карибов. Он также поблагодарил за плодотворное сотрудничество Патимат Касимову, исполнявшую обязанности директора ТФОМС РД в течение нескольких последних месяцев. «Представлять вам Магомеда Валибагандовича нет особой необходимости, вы можете его поздравить», - завершил свое представление Анатолий Карибов.

Магомед Валибагандович Сулейманов, в свою очередь, поблагодарил руководство республики в лице Главы Рамазана Абдулатипова и председателя Правительства Абдусамада Гамидова за оказанное доверие. Отметил, что в одной команде с руководством республики он будет продолжать работать на благо республики. «Работу я знаю, уверен, что вместе с коллективом ТФОМС РД мы выполним все обозначенные перед ним задачи, - сказал Магомед Сулейманов.
Патимат Касимова поздравила Сулейманова М.В. с возвращением и отметила, что давно работает с Магомедом Валибагандовичем и всегда рада работать в его команде на любой должности. «Пока Вы исполняли обязанности мэра города, мы ни на день не останавливали свою работу, поддерживали Ваши начинания, и дальше тоже будем делать одно дело, работать на благо здравоохранения республики, наших застрахованных граждан», - заверила Касимова П.И.

Вновь назначенный Директор ТФОМС РД Сулейманов М.В. поблагодарил коллектив за теплую встречу и сообщил, что первым заместителем Директора будет назначен Рафик Бутаев, проработавший много лет на этой должности.

Источник: ТФОМС РД