• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Магомед Сулейманов назначен директором ТФОМС РД

28 октября 2015 г.
Магомед Сулейманов назначен директором ТФОМС РД

 28 октября Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов представил коллективу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Дагестан назначенного распоряжением Правительства РД директора фонда Магомеда Валибагандовича Сулейманова. Как отметил первый вице-премьер правительства, кандидатура Магомеда Сулейманова была согласована с Председателем Федерального фонда ОМС Натальей Николаевной Стадченко.
А.Карибов отметил, что за плечами Магомеда Сулейманова большой опыт руководящей работы в фонде и в столице республики. Благодаря своим профессиональным и человеческим качествам ранее за 4 года ему удалось сформировать сплоченный коллектив фонда, который и по сей день успешно справляется с поставленными задачами, проводя государственную политику в области обязательного медицинского страхования.
С поздравлениями и пожеланиями дальнейшей плодотворной работы фонда и его директора выступил министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов. «Уверен, что совместными усилиями фонда и министерства здравоохранения, мы сможем решить вопросы, стоящие перед здравоохранением республики», - подчеркнул он.
В ответном слове Магомед Сулейманов поблагодарил за оказанное доверие руководство республики в лице Главы РД Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова, Председателя Правительства РД Абдусамада Мустафаевича Гамидова и Председателя Федерального фонда ОМС Наталью Николаевну Стадченко за оказанное доверие. Он заверил, что вместе с коллективом продолжит работу на благо здравоохранения республики и застрахованных граждан.

Отдел по взаимодействию со СМИ и общественностью ТФОМС РД

www.fomsrd.ru