• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Страховые представители «Капитал МС» провели профилактическую акцию в нескольких станицах Краснодарского края

28 февраля 2019 г.
Страховые представители «Капитал МС» провели профилактическую акцию в нескольких станицах Краснодарского края

В начале февраля специалисты регионального отделения страховой компании «Капитал Медицинское Страхование» провели акцию «С Капиталом вместе в борьбе против рака» для жителей отдаленных станиц Темрюкского района.

Целью акции стало привлечение застрахованных граждан поселений к вопросам профилактики онкологических заболеваний. В рамках встречи с жителями станиц Курчанская и Фонталовская, страховые представители раздали информационные материалы с описанием возможных симптомов  выявления рака и советами  по снижению риска развития онкологии.

Информационные материалы содержат описание тревожных симптомов, на которые следует немедленно обратить внимание, советы, направленные на снижение риска развития рака, установки к ведению активного образа жизни, а самое главное  –  приглашение пройти диспансеризацию в поликлинике по месту прикрепления.

Собравшимся был показан документальный фильм «Рак. Онкология», который содержит информацию по причинам образования раковых опухолей, а так же методах их лечения.

Гражданам были розданы символические значки, а так же памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи.

В рамках мероприятия, специалисты страховой компании напомнили, что основным методом профилактики онкологических заболеваний является своевременное прохождение диспансеризации в поликлиниках.

http://ffoms.ru