• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

ТФОМС Брянской области и «АльфаСтрахование-ОМС» приняли участие в СМЭФ-2019

30 октября 2019 г.
ТФОМС Брянской области и «АльфаСтрахование-ОМС» приняли участие в СМЭФ-2019

Сотрудники ТФОМС Брянской области и страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС» приняли участие в VIII Славянском международном экономическом форуме, организованном правительством области при содействии информагентства AK&M.

Основная тема СМЭФ-2019 – «Сбережение и приумножение человеческого потенциала». Развитие человеческого потенциала на уровне государства невозможно, если не уделять должного внимание состоянию здоровья населения. Поэтому заслуженное место среди участников форума заняли специалисты, работающие в системе здравоохранения Брянской области и в сфере ОМС региона.

Сотрудники ТФОМС ответили на вопросы участников и гостей мероприятия, касающиеся сферы ОМС, и пообщались с представителями крупных предприятий области о сотрудничестве в рамках информирования трудовых коллективов о функциях системы ОМС и организации профилактических медосмотров для работников. 

Страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС» продемонстрировали интерактивный проект «Здравографика» – стенд-инсталляцию с большим экраном и сенсорной панелью, который содержит информацию о заболеваниях, их профилактике и рекомендации по здоровому образу жизни. Проект разработан Минздравом России, Федеральным фондом ОМС и компанией «АльфаСтрахование-ОМС» и реализуется с 2019 г. по всей стране.

В этом году организаторы мероприятия отметили рекордное количество участников – более 1800 человек.

http://ffoms.ru