• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Специалисты ТФОМС приняли участие в семинаре для главных бухгалтеров

9 декабря 2019 г.
Специалисты ТФОМС приняли участие в семинаре для главных бухгалтеров

03 - 04 декабря в Москве прошел семинар «Вопросы управления государственными финансами в 2020 году в системе обязательного медицинского страхования».
В работе семинара приняли участие: заместитель Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования И.В. Соколова, начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер Федерального фонда ОМС О.Н. Коваленко, заместитель директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России С.В. Сивец, директор Департамента правового регулирования бюджетных отношений Минфина России Т.В. Саакян, заместитель руководителя Федерального казначейства А.В. Дубовик, а также сотрудники Министерства финансов России и территориальных фондов ОМС.

В ходе семинара основными темами для обсуждения стали вопросы правового регулирования и исполнения бюджетов системы ОМС в 2019 году, новации 2020 года, порядка применения бюджетной классификации и ведения бюджетного учета территориальными фондами ОМС, актуальные вопросы формирования бухгалтерской отчетности за 2019 год и ее представления в 2020 году, реализация Программы разработки и утверждения федеральных стандартов бухгалтерского учета и отчетности в секторе государственного управления.