• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Аймани Кадырова оказывает помощь в оздоровлении граждан республики

29 апреля 2008 г.
Аймани Кадырова оказывает помощь в оздоровлении граждан республики

По поручению Президента Регионального общественного фонда имени Героя России А. Кадырова, Аймани Кадыровой, жительнице республики Саците Дадаевой оказана материальная помощь на необходимое лечение тяжелобольной дочери.

Мать пятерых детей Сацита Дадаева обратилась к Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России А. Кадырова в связи с трудным материальным положением своей семьи, из-за чего не могла найти средства для лечения своей дочери Джовхар.Джовхар Дадаева - инвалид детства, недавно ей исполнилось 16 лет, но только недавно она встала на ноги после восьмилетнего паралича. У девочки отмечены задержка развития и речи, частичный паралич одной стороны тела.В связи с трудными материальными условиями, недостатком средств для проведения необходимого лечения дочери и отсутствием постоянной работы Сацита Дадаева была вынуждена обратиться за помощью к президенту фонда Аймани Несиевне Кадыровой.

- Аймани Кадырова постоянно помогает семьям, попавшим в тяжелое положение. И у меня вся надежда, после моих многолетних мытарств, была именно на нее, - рассказывает Сацита. - Поводом моего обращения к Аймани Кадыровой послужила тяжелая болезнь моей дочери Джовхар.После рассмотрения обращения, Президент фонда Аймани Несиевна дала поручение в кратчайшие сроки оказать помощь на лечение больной девочке из средств Регионального общественного фонда имени Героя России А. Кадырова. Сацита Дадаева сердечно поблагодарила Аймани Кадырову за помощь, оказанную в лечении своей тяжелобольной дочери.Жители Чеченской Республики не понаслышке знают о помощи оказываемой Президентом Рамзаном Кадыровым и его матерью Аймани Кадыровой. Благодаря их заботе оздоровлены тысячи людей, многие люди получили кров и место работы.