• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Поздравление Денилбека Абдулазизова с Днем молодежи Чеченской Республики

5 октября 2009 г.
Поздравление Денилбека Абдулазизова с Днем молодежи Чеченской Республики

Сегодня наш регион отмечает знаменательную дату - День молодежи Чеченской Республики. Чеченская молодежь, которая пережила тяжелые невзгоды, заслужила этот день,благодаря своему жизнелюбию и целеустремленности. Сегодня благодаря молодому Президенту Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову перед нашей молодежью открылись новые горизонты.Сегодня молодой человек может получать качественное образование как светское, так и религиозное. Самых высоких ступеней может достигнуть каждый, кто хочет проявить себя на спортивной арене.

Рамзан Кадыров, безусловно, является для вас примером патриотизма и целеустремленности. Это человек, чья целенаправленная и кропотливая работа дает шанс чеченской молодежь реализовать себя в различных сферах жизнедеятельности.

Мы с вами живем в прекрасной республике, с богатой и уникальной историей, серьезными культурными и национальными традициями. И то, какой она станет в будущем, зависит только от вас. Создавая свой мир, помните, что молодые несут ответственность за развитие общества, преемственность его истории и культуры.

Пусть ваши силы, активность и в дальнейшем помогают Чеченской Республике расцветать! Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание нашей республики завтра! Счастья вам, удачи во всех делах и начинаниях! С праздником!

С уважением, Исполнительный директор Денилбек Абдулазизов