• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Руководитель Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Д.Ш. Абдулазизов стал лауреатом Общероссийской премии «Деловой Стандарт»

12 января 2010 г.
Руководитель Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Д.Ш. Абдулазизов стал лауреатом Общероссийской премии «Деловой Стандарт»

Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Абдулазизов Денилбек Шерваниевич – стал лауреатом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРЕМИИ "Деловой Стандарт". Заслуги и достижения руководства фонда ОМС ЧР в формировании системы медицинского страхования в республике, развития социальной сферы получили высокую общественную оценку. Торжественная церемония и прием в честь лауреатов состоялась 15 декабря 2009 года в «Президент-Отеле» (Москва), в рамках III Ассамблеи Делового Сообщества «Год 2010: новые риски или новые возможности?!».

Организаторами и партнерами Ассамблеи выступили Комитет Государственной Думы ФС РФ по экономической политике и предпринимательству, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Комитет РСПП по торговой политике и ВТО, Комитет РСПП по промышленной политике и регулированию естественных монополий, Компания «ФБК»,Ассоциация региональных банков России и др.

В церемонии принялиучастие представители федеральных и региональных органов государственной власти, представители крупного и малого бизнеса, деловых кругов Российской Федерации.

На Ассамблею приехали около 300 представителей малого и среднего бизнеса из 50 регионов Российской Федерации.Ключевым мероприятием Ассамблеи стала пленарная дискуссия «Экономика России: возможности и риски в 2010 году». Традиционно ведущей ее выступила Светлана Сорокина, известный тележурналист. Совместно с ведущими экономическими экспертами и представителями государственной власти участники Ассамблеи подвели итоги уходящего года и обсудили основные стратегические планы развития бизнеса в 2010 году.

В число лауреатов премии вошли депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти, малого и среднего предпринимательства, представители культуры, здравоохранения, строительного комплекса и другие.

На мероприятии было отмечено, что 2009 год очередной раз доказал, что России необходима новая экономическая политика, направленная на повышение конкурентоспособности национальной экономики и обеспечение устойчивого развития в будущем. И роль бизнес-сообщества в построении новой экономики крайне высока, необходимо организовать эффективное взаимодействие с государством, готовым защищать интересы российского бизнеса как внутри страны, так и за ее пределами, оставаясь при этом открытым для международного сотрудничества.

В своем выступлении Д.Ш. Абдулазизов поблагодарил организаторов мероприятия за оказанную ему честь, в своих успехах он отметил высокую роль руководства республики в лице Президента Чеченской РеспубликиР.А. Кадырова и поддержку которую ему оказывает Федеральный фонд ОМС в лице Председателя А.В. Юрина.

- Нам приятно осознавать тот факт, что деятельность системы обязательного медицинского страхования Чеченской Республики признана на столь высоком уровне. Действительно, сегодня благодаря Президенту Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и той помощи, которую постоянно оказывает Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в лице его Председателя Юрина Андрея Владимировича Фонд ОМС Чеченской Республики встал на рельсы социального развития и на сегодняшний день играет важную роль в развитии здравоохранения Чеченской Республики. Я хочу выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Поистине, мероприятия такого рода играют немаловажную роль в развитии той или иной сферы деятельности и придают стимул для дальнейших достижений, отметил Денилбек Шерваниевич.

Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики под руководством исполнительного директора Д.Ш. Абдулазизова играет важную роль в улучшении качества предоставляемой медицинской помощи населению Чеченской Республики, тем самым вносит значительный вклад в развитие здравоохранения и социальной сферы республики.

Источник: Пресс-служба ТФ ОМС ЧР