• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Дорогие медики!

19 июня 2010 г.
Дорогие медики!

От имени всего коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем медицинского работника! От представителей медицинской профессии в огромной степени зависит успешное выполнение масштабной общегосударственной программы оздоровления нации, и в первую очередь по таким направлениям, как увеличение продолжительности жизни, снижение уровня смертности и опасных заболеваний. Динамичное развитие медицины, четкая работа учреждений здравоохранения, отзывчивость и профессионализм медицинских работников - важнейшие факторы государственной социальной политики.

На сегодняшний день в числе приоритетов нашей работы совершенствование системы обязательного медицинского страхования, направленное на повышение качества и доступности оказания медицинской помощи населению,создание эффективных механизмов реализации прав граждан в сфере охраны здоровья. Это позволит нам построить систему, отвечающую современным требованиям, сочетающую четкое соблюдение предоставленных гражданам социальных гарантий и достойное положение всех медицинских работников.

В этот праздничный день хочу высказать самые теплые слова признательности вам - представителям самой гуманной в мире профессии. От всей души желаю вам здоровья, успехов в вашем нелегком труде, личного счастья на долгие годы, новых деловых и жизненных перспектив.

С уважением, Исполнительный директор Денилбек Абдулазизов