• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

ФОМС вышел на общегородской субботник

21 июня 2010 г.
ФОМС вышел на общегородской субботник

В этом году свой профессиональный праздник - День Медицинского работника сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики отпраздновали по особому, тем самым еще раз показав, что чистота - залог здоровья. С самого утра коллектив Фонда ОМС в месте со своим руководителем Денилбеком Абдулазизовым вышел на субботник объявленный Президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. По распределению оперативного штаба по организации субботника Территориальному фонду ОМС был выделен 23 сектор, в который входит часть поселка Алды Заводского района, а также 20 участок Октябрьского района города Грозный.

Со вчерашнего дня здесь развернуты массовые мероприятия по очистке поселковых улиц от строительного и бытового мусора, обрезка кустарников и сухостоя, ремонт оград,побелка деревьев и бордюров. Не остались без внимания и дороги, которые были засыпаны и выровнены гравием. Ну а для самих жителей поселка, новость о проведении данного субботника оказалась очень радостной, о чем говорит, то, что они наравне с сотрудниками Фонда вышли на очистку своих улиц. Среди местных жителей есть и те, которые уже не в том возрасте, что бы взять в руки лопаты, для того что бы хоть как то очистить свой двор. Они с особой благодарностью отметили труд работников Фонда ОМС Чеченской Республики.

Общегородской субботник продлится до 29 июня. Руководство Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики не намерено дожидаться окончания данного срока. – Если работа будет продолжаться такими же темпами, эти участки обретут надлежащий вид уже в ближайшие несколько дней, отметил Исполнительный директор ТФ ОМС ЧР Денилбек Абдулазизов.

Источник: Пресс-служба ТФ ОМС ЧР