• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Территориальный фонд ОМС ЧР осуществляет прием граждан

1 декабря 2010 г.
Территориальный фонд ОМС ЧР осуществляет прием граждан

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики продолжаетосуществлять приемгражданпо личным вопросам, а также по вопросам защиты прав граждан в системе обязательного медицинского страхования. Исполнительный директор Территориального фонда ОМС ЧР Денилбек Абдулазизов принимает граждан каждую среду с 14 до 18 часов.

По вопросам защиты прав граждан в системе ОМС можно обращаться с 14 до 18 часов, в каждый понедельник и четверг, прием ведет заместитель исполнительного директора по ОМС Зара Баудинова и начальник отдела защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи Светлана Бишаева. На прием в Фонд ОМС можно записаться в отделе по взаимодействию с субъектами ОМС или позвонив по номеру 8 (712) 22-42-64. Также на прием можно записаться, посетив web сайт Территориального фонда ОМС Чеченской Республики www.s1.wiserv.ru, где в разделе «контакты» можно отправить заявку на прием или же вопрос по интересуемой вас теме.

Прием граждан осуществляется для того, чтобы повысить эффективность работы с населением. «Частое общение с людьми позволяет нам понять, в чем они нуждаются, и какие меры нужно принимать нам в своей работе, что бы решать те или иные вопросы», отметил руководитель Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов.

Источник: Пресс-служба ТФ ОМС ЧР