• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Сотрудники ТФ ОМС ЧР отмечены наградами Главы Чеченской Республики

16 июня 2012 г.
Сотрудники ТФ ОМС ЧР отмечены наградами Главы Чеченской Республики

За вклад в развитие социальной сферы Чеченской Республики, безупречную добросовестную работу, а так же в связи с Днем социального работника государственными наградами Чеченской Республики награждены ряд сотрудников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики.

Так в частности, указом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, почетным знаком «за трудовое отличие» награждены заместитель директора – главный бухгалтер ТФ ОМС ЧР Зара Дадаева и заместитель директора – начальник управления по организации ОМС Зара Баудинова. Благодарственным письмом Главы Чеченской Республики отмечен первый заместитель директора Магомед Дудаев. Почетными грамотами Главы республики награждены начальники отдела хозяйственного обеспечения Рамзан Юсупов и начальник отдела по взаимодействию с субъектами ОМС Сулиман Эниев.

Напомним, что торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника прошло в Государственном театрально-концертном зале г. Грозного. Почетными гостями вечера стали Глава ЧР Рамзан Кадыров, депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР по социальному блокуХадижат Дулаева, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов, директор Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов и другие.

В своем выступлении Рамзан Кадыров отметил, что в Чеченской Республике социальная политика направлена на поддержку инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, вдов погибших при исполнении служебного долга сотрудников правоохранительных органов.

«Работники социальной сферы обязательно должны сочетать высокий профессионализм с такими человеческими качествами, как чуткость, доброта, сострадание. Потому что главный объект вашего внимания – человек. Ваши дела говорят сегодня сами за себя. И я хочу поблагодарить вас за вашу работу», - сказал Р. Кадыров.

Завершилось мероприятие концертной программой с участием звезд чеченской эстрады и ведущих танцевальных коллективов.

Пресс-служба ТФ ОМС ЧР