• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

В Министерстве здравоохранения ЧР прошло заседание оргкомитета по проведению в Грозном МКС

10 августа 2017 г.
 В Министерстве здравоохранения ЧР прошло заседание оргкомитета по проведению в Грозном МКС

Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов принял участие в очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению в г. Грозном Межрегионального координационного совета (МКС) по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования. Вёл заседание руководитель оргкомитета, заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Шахид Ахмадов.

В его работе также участвовали министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, председатель Комитета Парламента ЧР межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Аднан Нагаев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев и др. Главным вопросом повестки стал вопрос о надлежащем приёме гостей и организации для гостей неофициальной части программы.

По итогам были определены курирующие лица по всем этапам проведения мероприятий; между ними были распределены обязанности непосредственно в ходе заседания МКС. Обращаясь к присутствующим, Ш. Ахмадов подчеркнул, что подход у каждого к решению обозначенных задач должен быть самым ответственным.

В свою очередь Д. Абдулазизов сообщил, что все вопросы, связанные с проведением МКС, в настоящее время тщательно прорабатываются и находятся на стадии завершения. Напомним, что заседание Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования состоится в г. Грозном с 16 по 19 августа.

В программе форума – широкий спектр тем, охватывающих практически все сферы развития системы ОМС в стране на современном этапе. Планируется, что в его работе примут участие Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко, директора территориальных фондов ОМС всех субъектов страны, представители органов законодательной и исполнительной власти Чеченской Республики.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики