• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Поздравление директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова по случаю Дня рождения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова

5 октября 2017 г.
Поздравление директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова по случаю Дня рождения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова

Уважаемый Рамзан Ахматович!

От всего коллектива ТФОМС Чеченской Республики и от себя лично поздравляю Вас с Днём рождения!

Как сын и верный последователь Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Вы вобрали в себе все те черты настоящего мусульманина, которые были ему присущи, – высокая богобоязненность, патриотизм, приверженность к обычаям и традициям народа, бескомпромиссное стремление к правде и справедливости, бесстрашие и несгибаемость перед врагом.

Продолжая дело нашего национального лидера, Вы сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы коренным образом преломить тяжелейшую военно-политическую ситуацию в регионе, сумели добиться окончательного разгрома сил международного терроризма на чеченской земле, утверждения окончательного мира и стабильности в республике.

Именно Ваш огромный авторитет, всемерное уважение, которым Вы пользуетесь в стране и за её пределами, проводимая Вами мудрая политика, позволили вернуть доброе имя чеченского народа на российской и международной арене, позиционировать Чеченскую Республику как сильный, стабильный, динамично развивающийся регион.

Убеждён, что вера во Всевышнего, жизненная энергия, неиссякаемая любовь к родному краю позволят Вам и дальше успешно и плодотворно трудится на благо Чеченской Республики и всей России!

Желаю Вам крепкого здоровья, мира, согласия, благоденствия во все времена!

Дала декъалвойла хьо!

С уважением,

Денилбек Абдулазизов