• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов встретился с Председателем ФОМС Натальей Стадченко

19 августа 2018 г.
Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов встретился с Председателем ФОМС Натальей Стадченко

На полях совещания Совета директоров фондов обязательного медицинского страхования в г. Москва прошла встреча Председателя Федерального фонда ОМС Н.Н. Стадченко и директора ТФОМС Чеченской Республики Д.Ш. Абдулазизова.

В первую очередь, Денилбек Шерваниевич передал Наталье Николаевне поздравительный адрес от имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по случаю 25-летия системы обязательного медицинского страхования Российской Федерации.

В документе, в частности, была выражена поддержка важной работе, проводимой Фондом и его территориальными органами, а также отмечен большой личный вклад руководителя ФФОМС в то, что «сегодня российское обязательное медицинское страхование являет собой гибкую систему обеспечения застрахованных лиц качественными и доступными медицинскими услугами».

В своём ответном слове Наталья Стадченко выразила благодарность в адрес Главы Чеченской Республики, а также отметила плодотворную работу и отличные показатели Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР.

В свою очередь, Денилбек Абдулазизов поблагодарил Наталью Николаевну и подчеркнул, что сегодняшние успехи ТФОМС Чеченской Республики – это результат всемерной поддержки ведомства со стороны Рамзана Ахматовича Кадырова, а также эффективного взаимодействия с Федеральным фондом ОМС в лице Н.Н. Стадченко.

Источник: ТФОМС Чеченской Республики