• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов принял участие в пленарном заседании Парламента ЧР

27 декабря 2018 г.
Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов принял участие в пленарном заседании Парламента ЧР

Сегодня директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов принял участие в пленарном заседании Парламента ЧР под председательством спикера законодательного собрания Магомеда Даудова, где выступил с докладом по законопроекту о поправках в Закон ЧР «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Он сообщил, что данный проект закона, подготовленный Правительством ЧР, предлагает внести изменения в приложение вышеуказанного Закона ЧР, касающегося распределения бюджетных ассигнований бюджета ТФОМС Чеченской Республики.

После соответствующего обсуждения депутаты Парламента ЧР проголосовали за принятие предложенного законопроекта.

Затем, как только повестка заседания была исчерпана, Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов выразил слова поздравлений от имени депутатского корпуса в адрес Денилбека Абдулазизова с его недавним назначением представителем Федерального фонда обязательного медицинского страхования в Северо-Кавказского федеральном округе.

Говоря о значимости данного события для республики и всего округа, в целом, спикер заверил, что со стороны высшего законодательного органа региона ему будет оказана всяческая поддержка.

В свою очередь, директор ТФОМС Чеченской Республики отметил, что это назначение, как и все другие позитивные изменения в республике, неразрывно связаны с именем Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который не только создал прекрасные условия для работы в ЧР, но и всячески помогает всем областям жизнедеятельности, в том числе - системе ОМС.

Источник: Пресс-служба ТФОМС Чеченской Республики