• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов провел совещание по итогам 2019 года

26 декабря 2019 г.
Денилбек Абдулазизов провел совещание по итогам 2019 года

Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов провёл совещание с коллективом по итогам уходящего года. В своём обращении к коллегам он отметил, что в объявленный Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым Год здравоохранения Фондом была проделана большая работа, в том числе по финансированию и мониторингу региональных проектов развития медицинской сферы.

Директор ТФОМС Чеченской Республики подчеркнул, что благодаря всесторонней помощи со стороны Главы ЧР, поддержки от Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко система ОМС в регионе добилась значительных результатов по многим направлениям.

Далее состоялась торжественная часть мероприятия - награждение сотрудников Фонда.

Первый заместитель директора Адам Алханов и заместитель руководителя Рамзан Газиев были удостоены медалью ТФОМС Чеченской Республики за вклад в развитие системы ОМС, ещё ряд работников отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами ТФОМС ЧР.

В свою очередь, сотрудники ведомства выразили благодарность руководителю за повышенное внимание и заботу о своих подчинённых.

В завершение Денилбек Абдулазизов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал им дальнейшей плодотворной работы, счастья и благополучия!

Источник: ТФОМС Чеченской Республики