• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Руководители больниц благодарят Главу Чеченской Республики за постоянную поддержку

9 мая 2020 г.
Руководители больниц благодарят Главу Чеченской Республики за постоянную поддержку

Сегодня по поручению директора ТФОМС Чеченской Республики его первый заместитель Адам Алханов продолжил инспекционные выезды в медучреждения, перепрофилированные для лечения коронавирусной инфекции COVID-19.

Делегация Фонда побывала в Республиканском клиническом центре инфекционных болезней, грозненской больнице №3 и новом корпусе РДКБ им. Е.П. Глинки. Здесь они удостоверились, что в складах имеются в наличии в необходимом количестве медикаменты и продукты.

Главные врачи сообщили, что больницы ни в чем не испытывают недостатка. Они передали слова признательности за огромную поддержку и создание лучших условий для функционирования медучреждений в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, поблагодарили руководство ТФОМС Чеченской Республики за постоянную помощь.

В этой связи представляется актуальным и правильным то обстоятельство, что Фонд пребывает буквально в круглосуточном контакте с диспетчерским центром поставщиков медикаментов, продовольствия и СИЗ для больниц.

В ходе состоявшихся с руководителями медучреждений встреч Адам Алханов передал им пожелания директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова о том, чтобы при возникновении нужды в чём-либо, они сразу же давали информацию в Фонд для мобильного решения вопросов.

ТФОМС Чеченской Республики