• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов посетил с инспекцией Гедермесскую ЦРБ

18 мая 2020 г.
Денилбек Абдулазизов посетил с инспекцией Гедермесскую ЦРБ

Руководство ТФОМС Чеченской Республики в составе директора Денилбека Абдулазизова и его заместителей посетило с инспекцией Гудермесскую ЦРБ.

В ходе беседы при участии главы администрации Гудермесского муниципального района ЧР Сахаба Закриева главный врач ЦРБ Муса Ахмадов рассказал гостям о нынешней ситуации в больнице, которая с недавнего времени перепрофилирована на оказание медицинской помощи пациентам с COVID-19.

Он отметил, что благодаря вниманию и поддержке со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в ЦРБ есть всё, включая средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты.

В свою очередь, Денилбек Абдулазизов сообщил, что в рамках исполнения поручения Главы ЧР Минздравом и ТФОМС Чеченской Республики делается всё возможное для должного обеспечения больниц всем необходимым.

В продолжение темы Сахаб Закриев подчеркнул, что своевременные меры, принятые руководством ЧР, привели к тому, что эпидемическая ситуация в районе, как и во всей республике, полностью контролируется, а врачи делают всё от них зависящее.

В завершение визита директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов заверил руководство ЦРБ в том, что при возникновении любых вопросов Фонд окажет всю возможную поддержку в их решении.

ТФОМС Чеченской Республики