• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Сотрудники ТФОМС Чеченской Республики отмечены наградами Парламента ЧР

14 января 2021 г.
Сотрудники ТФОМС Чеченской Республики отмечены наградами Парламента ЧР

Председатель Парламента Чеченской Республики, руководитель Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЧР Магомед Даудов вручил первому заместителю директора ТФОМС Чеченской Республики Адаму Алханову памятную медаль «15 лет Парламенту Чеченской Республики».

Вручая награду, Магомед Хожахмедович отметил, что руководство Фонда с первых дней принимает самое активное участие в работе республиканского оперативного штаба, мобильно и эффективно решает все возникающие вопросы.

Кроме того, Почётной грамотой Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями были отмечены заместитель директора ТФОМС Чеченской Республики Рамзан Газиев и помощник директора Фонда Сулиман Эниев. Высокие награды «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы обязательного медицинского страхования ЧР» им передали заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев и депутат, председатель Комитета Аднан Нагаев.

За высокую оценку деятельности Территориального фонда ОМС ЧР и наградам работникам Фонда слова искренней благодарности в адрес спикера законодательного собрания ЧР выразил директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов. Он подчеркнул, что в основе успешной деятельности ведомства лежит постоянная поддержка Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Добавим, что награждение состоялось в Парламенте ЧР после заседания Оперштаба по противодействию распространению коронавируса на территории РФ, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.

Здесь была рассмотрена ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции на территории России и текущая обстановка в системе здравоохранения, связанная с заболеваемостью COVID-19 и сезонными заболеваниями.

Источник: ТФОМС Чеченской Республики