• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Муслим Хучиев провел рабочую встречу с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым

24 марта 2021 г.
Муслим Хучиев провел рабочую встречу с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР Денилбеком Абдулазизовым. На встрече обсудили актуальные вопросы развития в республике системы обязательного медицинского страхования.

Открывая встречу Муслим Магомедович отметил, что Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым делается особый акцент на развитии сферы здравоохранения региона. Он подчеркнул, что Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики играет в этом процессе важную роль, так как является органом, финансирующим практически всю республиканскую медицину.

Денилбек Абдулазизов проинформировал Премьер-министра о проводимой работе. Он рассказал, что в соответствии с поставленными Рамзаном Ахматовичем задачами ТФОМС Чеченской Республики продолжает активную работу для создания наиболее комфортных условий предоставления гражданам бесплатной медицинской помощи, выстраивая работу в сторону пациентоориентированности и учитывая реальные потребности населения.

По завершении встречи Муслим Хучиев заверил, что Правительство ЧР и впредь будет оказывать ТФОМС Чеченской Республики всяческое содействие в решении поставленных задач. В свою очередь, Денилбек Абдулазизов поблагодарил Председатель Правительства ЧР за постоянное внимание и помощь в развитии системы ОМС региона.

ТФОМС Чеченской Республики