• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

В ТФОМС Чеченской Республики прошло рабочее совещание по вопросам контрольно-ревизионной деятельности

1 августа 2022 г.
В ТФОМС Чеченской Республики прошло рабочее совещание по вопросам контрольно-ревизионной деятельности

В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Чеченской Республики прошло рабочее совещание руководителя ведомства Денилбека Абдулазизова с коллективом контрольно-ревизионного управления ТФОМС Чеченской Республики. На совещании были рассмотрены вопросы дальнейшего совершенствования деятельности данного подразделения.

В первую очередь, Денилбек Абдулазизов заслушал детальный доклад о предварительных итогах работы управления за первое полугодие 2022 года и ознакомился с информацией по плану мероприятий уже на второе полугодие.

Здесь же он сообщил, что, учитывая значимость и высокую роль контрольно-ревизионного управления в структуре Фонда, его деятельность отныне будет курировать первый заместитель Фонда ОМС Адам Алханов.

Директор ТФОМС Чеченской Республики поручил усилить работу подразделения по всем направлениям, принимая во внимание, что контроль за рациональным использованием средств обязательного медицинского страхования является в работе Фонда приоритетной задачей.

По завершению совещания, первый заместитель директора ТФОМС Чеченской Республики Адам Алханов обсудил с сотрудниками контрольно-ревизионного управления план его дальнейшей работы по достижению поставленных целей.

ТФОМС Чеченской Республики