• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел рабочую встречу с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым

12 октября 2022 г.
Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел рабочую встречу с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР Денилбеком Абдулазизовым. На встрече обсудили актуальные вопросы развития в республике системы обязательного медицинского страхования.

На встрече Муслим Магомедович отметил, что ТФОМС Чеченской Республики является одним из ключевых элементов стратегической и жизненно важной сферы - здравоохранения.

Он констатировал, что за прошедшие годы проведена огромная работа: уничтоженная инфраструктура здравоохранения не просто восстановлена, но и в значительной степени обновлена в соответствии с мировыми стандартами.

В свою очередь, Денилбек Абдулазизов подчеркнул, что в основе успешного развития системы обязательного медицинского страхования ЧР лежит всесторонняя поддержка Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Далее он проинформировал премьер-министра о том, что сегодня ТФОМС ЧР продолжает активную работу для повышения качества оказания населению медицинской помощи. Здесь же Денилбек Абдулазизов поблагодарил Муслима Хучиева за постоянное содействие в работе.