• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Вице-премьер Правительства ЧР Адам Алханов провел рабочую встречу с коллективом ТФОМС Чеченской Республики

10 ноября 2022 г.
Вице-премьер Правительства ЧР Адам Алханов провел рабочую встречу с коллективом ТФОМС Чеченской Республики

В ТФОМС Чеченской Республики под председательством вице-премьера Правительства ЧР по социальному блоку Адама Алханова прошло совещание с участием всего коллектива Фонда.

На нём состоялось представление нового первого заместителя директора ТФОМС Чеченской Республики - им стал достойный член Команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Лом-Али Садулаев.

В своём обращении к коллегам директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов напомнил, что главный гарант успешного функционирования нашего Фонда - это постоянная огромная поддержка, которую нам во всех вопросах оказывает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Денилбек Абдулазизов поблагодарил Адама Алханова за эффективную работу в команде Фонда и отметил, что для всех работников Фонда предмет большой гордости его перевод на высокий и ответственный пост заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики.

Здесь же директор ТФОМС Чеченской Республики пожелал успехов и плодотворной трудовой деятельности Лом-Али Садулаеву, выразив уверенность, что коллектив ведомства как и всегда, словно одна большая семья, продолжит успешно развивать систему ОМС во благо нашего народа и республики. Лом-Али Садулаев заверил, что приложит для этого все усилия.

В свою очередь, Адам Алханов отметил, что очень признателен коллективу ТФОМС Чеченской Республики за годы совместной работы и подчеркнул, что и в новом качестве продолжит самое тесное взаимодействие с Фондом.