• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Заместитель директора

4 августа 2020 г.
Заместитель директора

Дудаев Магомед Исаевич. Родился 12 марта 1983 года. В 2005 году окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, получив квалификацию экономиста, по специальности «финансы и кредит». В 2013 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, получив квалификацию юриста по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

2005-2007 гг. Открытое Акционерное Общество «Грамзапись» г. Москва (Управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости), финансовый менеджер, финансовый директор.

2007-2013 гг. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики, заместитель исполнительного директора по экономическим вопросам, первый заместитель директора.

2014-2019 гг. АО «Россельхозбанк», заместитель директора Чеченского регионального филиала.

С июня 2020 года – заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики. 

Награды:

За многолетний и добросовестный труд в сфере обязательного медицинского страхования награжден Благодарственными письмами Президента Чеченской Республики (2008, 2012).

За добросовестный труд в системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации награжден Почетной грамотой Федерального фонда обязательного медицинского страхования (2010).

За вклад в развитие системы ОМС Чеченской Республики награжден медалью ТФОМС Чеченской Республики (2012).

За многолетний плодотворный труд в сфере обязательного медицинского страхования награжден Почетной грамотой Парламента Чеченской Республики (2012).

За вклад в развитие банковской системы Чеченской Республики награжден Почетной грамотой Главы Чеченской Республики (2016).

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден Почетной грамотой АО «Россельхозбанк» (2019).

Заместитель директора

4 августа 2020 г.
Заместитель директора

Газиев Рамзан Шамильевич, родился 14 ноября 1991 года в г. Грозный. В 2013 году закончил Чеченский государственный университет, по специальности государственное муниципальное управление. В 2015 году окончил Московский институт государственного управления и права, по специальности юриспруденция.

В 2011 году принят на работу в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на должность ведущего специалиста экономического отдела. В 2013 году переведен на должность начальника экономического отдела Финансово-экономического управления. В январе 2016 года переведен на должность начальника отдела ревизий и проверок Контрольно-ревизионного управления. В декабре 2016 года назначен Первым заместителем директора ТФОМС Чеченской Республики. С января 2019 года - заместитель директора ТФОМС Чеченской Республики по экономическим вопросам. 

За безупречный и добросовестный труд в сфере обязательного медицинского страхования награжден Благодарственным письмом Главы Чеченской Республики.